Продажа справок в бассейн по выгодной цене с доставкой в Москве!

сли вы находитесь на странице нашего сайта, то, скорее всего, для вас спорт - это непросто странное слово, это философия вашей жизни. Курить, пить спиртные напитки уже немодно, теперь все чаще люди говорят о здоровом питании и ведении правильного образа жизни. За последние несколько лет спрос на справки для бассейна вырос в несколько раз, а мы как люди мыслящие решили понять, с чем связаны такие разительные перемены. Ответ лежал буквально на поверхности.

Вся продукция, которая раньше приносила удовольствие, такая как табак и алкоголь стала сильно дороже и менее качественна и может довести до смертельного исхода. А политика нашего государства привела к тому, что приобретение некоторых товаров из продуктового ряда стало затруднительно для небогатых слоёв населения. И таким образом, у потребителей не осталось выбора, как стать так называемым участниками движения здорового образа жизни. А посещение бассейна экономически более рентабельное мероприятие по сравнению с другими видами спорта. Но купить абонемент, мало, прежде чем начать посещать бассейн, вам необходимо предъявить справку.

Где получить справку в бассейн? Существует несколько способов.

Справку для посещения бассейна можно получить у терапевта, как в частной клинике, так и в государственном поликлиническом отделении. Но прежде чем взять документ на руки необходимо доказать что вы здоровы, а именно сдать соответствующие анализы. И самый простой вариант, купить справку в бассейн быстро и недорого, но об этом методе поговорим позже.

Какие анализы нужно сдать?

  1. Энтеробиоз
  2. Кал на я/глист
  3. Получить заключение от дерматолога, венеролога, гинеколога.

В некоторых случаях возможно расширение данного списка, и нужно посетить аллерголога и кардиолога. После прохождения требуемых специалистов, врач выдаст вам справку для бассейна по форме 083. Но прежде, вы потратите много времени, денег и нервных клеток.

Как мы и обещали, поговорим о варианте покупки справки. Как происходит этот процесс технически? Люди с бурной фантазией, наверное, уже представили себе киношный экшен, где в тёмном переулке шифруясь, человек в капюшоне передаёт странный конверт, и тут начинают интригующие события. Что ж у вас потрясающее воображение! Но реальность несколько скучнее. Вы выбираете справку по форме 083 на нашем сайте, нажимаете на кнопку, купить быстро, заполняете небольшую анкету и ждёте 1 день. Ровно 1 день требуется на изготовлении вашего документа, выдаётся на срок 6 месяцев.

Естественно, никто не хочет просто так платить деньги, поэтому мы даёт гарантию:

  1. Вы получаете официальный медицинский документ.
  2. Справка для бассейна будет изготовлена в соответствии утверждённой Министерством Здравоохранения форме. А в силу того, что мы заинтересованы в вас как в клиентах нашего центра, то полностью исключаем цветной ксерокс, все документы только на писчей бумаге, со всеми «живыми» печатями.

Резюмируя вышесказанное: обращаясь к нам, вы получите за 1 день справку в бассейн по форме 083, со всеми печатями, без посещения врачей. Срок справки шесть месяцев со дня выдачи. Стоимость всего 400 рублей, более того, при заказе от 2 справок любого образца действует система скидок.

Заказать


К другим статьям